Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Премьер-министр КЧР принял участие торжественная церемония закрытия регионального этапа чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Премьер-министр КЧР  принял участие торжественная церемония закрытия регионального этапа чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia

КЧР. Сегодня в Карачаево-Черкесии состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia на базе колледжа индустрии питания, туризма и сервиса г. Черкесска.

На сегодняшний день это известное во всем мире и крупнейшее соревнование, в котором принимают участие молодые квалифицированные рабочие, студенты университетов и колледжей в качестве участников, и известные профессионалы, специалисты, мастера производственного обучения и наставники – в качестве экспертов, оценивающих выполнение задания.

В торжественной церемонии приняли участие председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики Аслан Озов, министр образования и науки Карачаево-Черкесской Республики Инна Кравченко, руководители профессиональных образовательных учреждений республики, преподаватели и студенты.


Аслан Озов обратился с приветственным словом к гостям и участникам чемпионата. Он поздравил победителей, призеров и участников соревнований, выразил глубокую признательность и благодарность экспертам компетенций, наставникам за неоценимый вклад в развитие конкурсного движения WorldSkills в Карачаево-Черкесии.


Министр образования и науки Карачаево-Черкесской Республики Инна Кравченко в приветственной речи пожелала победителям и участникам дальнейшего роста и выразила надежду на победу сборной в предстоящем в 2019 году Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Казани.


Все победители и призеры были награждены дипломами, сертификатами, а также денежной премией. Завершилась церемония закрытия ярким творческим концертом.


Напомним, что республиканские соревнования прошли в период с 4 по 8 февраля по 11 компетенциям: электромонтаж, технологии моды, сварочные технологии, парикмахерское искусство, поварское дело, кондитерское дело, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, эксплуатация сельскохозяйственных машин, спасательные работы, преподаватель младших классов, физическая культура, спорт и фитнес.

Победители регионального чемпионата войдут в состав сборной Карачаево-Черкесской Республики и будут бороться в отборочных соревнованиях за право выхода в финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"