Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла конференция "Мы выбираем будущее"


Просмотров: 346Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла конференция "Мы выбираем будущее"

ЧЕЧНЯ. В министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации прошла конференция «Мы выбираем будущее», которая была проведена совместно с республиканским проектом "Турпалхой". Об этом сообщили в пресс-службе проекта.


Мероприятие в качестве спикеров посетили заместитель Председателя Правительства ЧР Вахит Усмаев и министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Слушателями конференции выступили дети сотрудников правоохранительных органов ЧР, погибших при исполнении служебных обязанностей, представители патриотических организаций и студенческих самоуправлений.

Выступая перед собравшимися, Вахит Усмаев рассказал о сложных испытаниях, выпавших на долю Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова и его команды, а также о его миссии в тяжелый период для региона. В свою очередь Ахмед Дудаев поведал о рисках, которые подстерегают молодежь в социальных сетях, об информационных войнах, а также методах и приемах дезинформации в сети Интернет.

Перед завершением конференции всем гостям дали возможность задать вопросы обоим спикерам и другим участникам мероприятия.
В конце конференции руководитель проекта «Турпалхой» Джабраил Абдулвагапов поблагодарил спикеров и гостей и выразил надежду, что такие мероприятия принесут пользу подрастающему поколению.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"