Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Президент ФК "Терек" М. Даудов подтвердил, что клуб подаст протест в апелляционный комитет


Просмотров: 1 120Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Президент грозненского "Терека" Магомед Даудов подтвердил, что клуб подаст протест в апелляционный комитет РФС в связи с решением КДК РФС, согласно которому "Терек" вынужден выплатить штраф и провести один ближайший домашний матч на нейтральном стадионе в другом городе.

 

"Из опубликованного решения КДК мы знаем, что в вину нашему клубу ставится то, что после матча в раздевалку судей зашёл Рамзан Ахматович Кадыров. В раздевалку зашёл человек, обеспечивающий закон, порядок и мир не только в Чеченской Республике, но и во всём регионе, являющийся гарантом мира, стабильности и безопасности. О какой угрозе для судей говорит КДК, когда сами судьи, инспектор и делегат матчах в своих рапортах говорят, что Рамзан Ахматович просил разъяснить два спорных момента матча, на том и расстались. 

 

Невооружённым глазом видно, что на решение КДК повлияли некие другие моменты или силы. Поэтому мы подадим протест в апелляционный комитет РФС. Подав апелляцию, мы хотим знать, на каких законных основаниях нам запретили играть на нашем стадионе", — приводятся слова Даудова на официальном сайте "Терека".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"