ДАЙДЖЕСТ: |
© Фото пресс-службы губернатора СК
Автопарк медучреждений Ставрополья пополнился 29 автомобилями. Ключи от машин «скорой помощи» руководителям районных и городских больниц вручил губернатор края Владимир Владимиров.
© Фото пресс-службы губернатора СК
Автомобили были приобретены за счёт российского бюджета. Их направили в 26 территорий региона.
© Фото пресс-службы губернатора СК
Обновление автопарка «скорой помощи» является одним из постоянных приоритетов работы краевого правительства. Впрочем, как и развитие материально-технической базы объектов здравоохранения в целом. Планируется, что спектр направлений в этой сфере будет расширен в следующем году.
© Фото пресс-службы губернатора СК
– Со следующего года начнет действовать программа по развитию первичного звена здравоохранения, инициированная Президентом России. Планируем, что в целом на ее реализацию в крае мы привлечем до двух миллиардов рублей из всех источников, – сказал глава региона.
Кстати, в нынешнем году в ставропольском парке «неотложек» стало на 104 автомобиля больше.
![]() |
Лусине Арутюнова: Хотела бы записать дуэт с Игорем Сарухановым
Памятник 12 советским воинам, погибшим в 1942 году на Санчарском перевале, открыт в Абхазии
Игорь Скрипко: Как бы ни пытались нас поссорить – не получится!
Руслан Каграманян избран депутатом муниципалитета города-курорта
КРАСНОДАР. Рабочий день председателя ЗСК проходит в Апшеронском районе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК в Апшеронске оценили работы по благоустройству