| ДАЙДЖЕСТ: |

Ты не одинок!» Торжественная речь не обошлась без досадной оговорки: «желая поблагодарить президента Франции за участие в марше, 88-летний Эсебси перепутал имена: «вместо Франсуа Олланда он упомянул его предшественника — Франсуа Миттерана, ушедшего из жизни в 1996 году.
«В настоящее время мы не можем озвучить название (группировки)». Мы благодарны властям Туниса за приглашение.
В правительстве Туниса назвали алжирца Абу Сахру одним из самых опасных террористов, действовавших на территории этой страны.
В тунисской полиции уточнили, что в гористой местности в провинции Гафса убито девять бандитов, передаёт checheninfo.ru.
Изначально местные СМИ сообщали, что к нападению могли быть причастны боевики из группировки «Окба ибн Нафаа».
Теракт в музее «Бардо» произошел 18 марта. Об этом заявил в воскресенье, 29 марта, премьер-министр страны Хабиб эс-Сид.
В Тунисе прошел марш протеста против насилия со стороны экстремистских группировок. Затем они ворвались в расположенный рядом музей, в котором захватили заложников.
![]() |
Из Владикавказа на курорт "Мамисон" будут ходить рейсовые автобусы
ЧЕЧНЯ. Купец, меценат и разведчик: как Сулейман Бадуев из Урус-Мартана империю удивил.
АДЫГЕЯ. Краевой гидрометцентр предупредил о лавинной опасности в горах Краснодарского края и Адыги
АДЫГЕЯ. В Адыгее стартовал конкурс «Учитель года»: 14 педагогов поборются за звание лучшего
АДЫГЕЯ. В Адыгее расширили список получателей услуг в пунктах проката детских товаров