| ДАЙДЖЕСТ: |

«Портал государственных услуг России — это федеральная ресурс, и сегодня МФЦ Ингушетии не имеет технической возможности как-либо корректировать информацию на данном сайте. То, что сегодня там некоторые населенные пункты республики отображаются некорректно — это техошибка, так по всей стране сегодня. В любом случае, мы уже отправили навигационные корректировки в Москву для внесения их портал», — сказал Кодзоев.
По его словам, в ближайшее время все неточности будут исправлены.
Напомним, ранее в сети распространялась информация, что на едином портале государственных и муниципальных услуг «Госуслуги» населенные пункты Ингушетии отнесены к Чечне и Северной Осетии.
Так, на сайте в данный момент город Карабулак и сельское поселение Барсуки относится и к Ингушетии и Чечне. Сельское поселение Долаково относится к территории и Ингушетии, и Чечни, и Осетии. А вот сельское поселение Плиево, по версии портала Госуслуги, является только чеченским, относящимся к Назрановскому району Чеченской Республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов