Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Представили нового полпреда в СКФО


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Представили нового полпреда в СКФО
ДАГЕСТАН. Указом Президента РФ от 22 января Юрий Чайка назначен полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Представление нового Полпреда прошло 27 января в городе Пятигорске. На мероприятии, где присутствовал и Владимир Васильев, заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Владимир Островенко представил нового представителя главы государства в СКФО, и отметил, что в регионе произошли качественные  изменения и улучшения, но остаются и проблемы.

Островенко подчеркнул, что особое внимание необходимо уделить реализации целей и задач, которые обозначены в нацпроектах и  в Послании Президента РФ Федеральному Собранию, а также призвал регионы участвовать в работе, направленной на рост благосостояния нашего населения и страны в целом.


Полномочный Представитель Главы государства в СКФО Юрий Чайка отметил, несмотря на позитивные изменения, в федеральном округе остаются проблемы, которые тормозят полноценное развитие всего округа, некоторые из них безработица и коррупция.


Полпред в СКФО отметил, что для решения всех острых проблем в регионах округа  в рамках нацпроектов было выделено около семидесяти трех миллиардов рублей. Чайка подчеркнул, что реализация нацпроектов будет проходить под жестким контролем и максимально прозрачно.


Помимо этого, большое внимание будет уделяться активному привлечению инвестиций, а также поддержке малого и среднего бизнеса. Одним из направлений  станет защита прав бизнес-сообщества, с этой целью  будут применяться адресные механизмы помощи бизнесу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"