| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. МВД по РСО-Алания предупреждает: называя конфиденциальную информацию ваших банковских карт неизвестным людям, вы подвергаете себя риску стать жертвой мошенничества.
В Отдел полиции №2 УМВД РФ по г. Владикавказу обратилась 40-летняя местная жительница. Женщина сообщила стражам правопорядка, что ей позвонил якобы сотрудник банка и заявил, что с использованием ее счета проводится транзакция – несанкционированные операции по обмену информацией, которые могут привести к потере имеющихся на карте денежных средств.
Чтобы обезопасить себя и проверить все ли в порядке со сбережениями, гражданке было предложено продиктовать номер банковской карты, срок ее действия, а также секретный код, расположенный с обратной стороны карты. Доверчивая женщина выполнила все просьбы лжесотрудника банка и лишь после того, как с ее счета списалось свыше 87 тысяч рублей, осознала, что стала жертвой мошеннических действий.
В настоящее время по данному факту следственными органами проводится проверка.
МВД по РСО-Алания предупреждает: Называя конфиденциальную информацию ваших банковских карт неизвестным лицам, вы подвергаете себя риску стать жертвой мошенничества!
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Госминистр по региональной политике появится в Грузии
АРМЕНИЯ. Армянский борец рассказал о радушной встрече в Баку
Reuters: Иран получит 400 зенитно-ракетных комплексов китайского производства
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал условие для референдума по вступлению в ЕС
ДАГЕСТАН. Столичный стандарт для республики: Дагестан внедрит московскую модель цифрового ЖКХ
Азербайджанская сборная заняла второе место на ЧМ U-12 по борьбе в Баку