| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в крае остается непростой. Со дня снятия режима карантина в регионе прошло чуть больше месяца, однако в рамках смягчения ограничительных мер многие начали пренебрегать элементарными правилами санитарно-эпидемиологической безопасности: масочным режимом, соблюдением социальной дистанции, режимом самоизоляция для тех, у кого наблюдаются признаки респираторного заболевания.
Контроль за масочным режимом и дезинфекцией будет усилен. Это относится не только к административным зданиям и другим учреждениям, но также к объектам транспорта и торговли.
- Только совместными усилиями, соблюдая рекомендации и требования Роспотребнадзора, мы сможем не допустить дальнейшего роста заболеваемости. Прошу всех жителей и гостей Горячего Ключа с пониманием отнестись к ситуации, - заключил Александр Кильганкин.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном пройдёт первый съезд учителей чеченского языка и литературы
ЧЕЧНЯ. Пседахский ревком и первая школа: как воин стал просветителем.
Наблюдатели от СНГ назвали выборы в Киргизии открытыми и справедливыми
ГРУЗИЯ. Грузинскому оппозиционеру Элисашвили грозит до 15 лет за терроризм