ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР.
Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в крае остается непростой. Со дня снятия режима карантина в регионе прошло чуть больше месяца, однако в рамках смягчения ограничительных мер многие начали пренебрегать элементарными правилами санитарно-эпидемиологической безопасности: масочным режимом, соблюдением социальной дистанции, режимом самоизоляция для тех, у кого наблюдаются признаки респираторного заболевания.
Контроль за масочным режимом и дезинфекцией будет усилен. Это относится не только к административным зданиям и другим учреждениям, но также к объектам транспорта и торговли.
- Только совместными усилиями, соблюдая рекомендации и требования Роспотребнадзора, мы сможем не допустить дальнейшего роста заболеваемости. Прошу всех жителей и гостей Горячего Ключа с пониманием отнестись к ситуации, - заключил Александр Кильганкин.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Россельхознадзор разрешил реализацию 340 тонн изюма на территории Астрахани
КРАСНОДАР. Власти Анапы раскрыли, продолжается ли строительство стационара для больных дельфинов
КРАСНОДАР. В Краснодаре дома освободились от воды после буйства стихии
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: с мирной декларацией Баку и Еревана на Кавказе начинается новая эра
ГРУЗИЯ. Последствия обильных осадков ликвидируют на юго-западе Грузии
ГРУЗИЯ. Бойкот провален: на местные выборы в Грузии идут не менее 13 оппозиционных партий
ГРУЗИЯ. Россия стала главным покупателем грузинского картофеля