| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. МВД по Республике Адыгея обращается к студентам и школьникам: остерегайтесь карманников!
Общественный транспорт – одно из распространенных мест совершения «карманных» краж. С началом нового учебного года, в связи с увеличением пассажиропотока, возрастает риск стать жертвой подобного преступления.
Полиция Адыгеи напоминает:
- выходя из дома, берите с собой столько денег, сколько необходимо именно сегодня на запланированные покупки; в случае, если приобретаемая вещь стоит дорого, лучше рассчитаться, используя банковскую карту;
- не храните в кошельках записи с пин-кодом вашей банковской карты, ни в коем случае не указывайте его на самой кредитке;
- никогда не кладите сумку или кошелек в тележку для покупок или в пакет с продуктами;
- если в ваших руках барсетка или сумка, нужно всегда держать ее перед собой;
- никогда не носите бумажник, мобильные телефоны и ценные вещи в задних карманах брюк; вытащить их для злоумышленника не составляет труда.
Помните!
![]() |
КРЫМ. «Отечественные аналоги не хуже»: крымский онколог развеял мифы о лечении рака
АСТРАХАНЬ. Дороги не починил — получил штраф: чиновника из Енотаевки наказали за игнорирование ГИБДД
КРАСНОДАР. В ЗСК прошло заседание президиума регионального политсовета «Единой России»
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению