| ДАЙДЖЕСТ: |

Около 21:30 на него наехала «четверка» под управлением 25-летнего водителя. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Трагическое ДТП произошло 8 апреля в половине десятого вечера в поселке Желтинский Агаповского района Челябинской области.
К сожалению, в результате происшествия 18-летний пешеход от полученных травм скончался на месте. Водитель с места аварии скрылся, но его буквально через час задержали полицейские. «Мужчина, управлявший автомобилем покинул место аварии». Как выяснилось, подозреваемый в совершении данного преступления 25-летний молодой человек управлял автомобилем без государственных регистрационных знаков. В настоящее время устанавливаются все подробности дорожной трагедии.
![]() |
Трамп выступил за новый законопроект о санкциях против России
ГРУЗИЯ. Осенью 2026 года в Грузии запустят новую взлетную полосу длиной 3,6 км
РОСТОВ. Синоптики прогнозируют мощные ливни с крупным градом и шквалистым ветром на юге России
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимиров рассказал о выходе края на рынок Индии