| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
В Сунженском районе республики одновременно проходят реконструкция и строительство нескольких социальных объектов. Среди них республиканская спортивно-тренировочная база «Мужичи» и дом культуры в с.п. Нестеровское. Ход всех работ контролируется руководством региона лично.
Реконструкция уже имевшихся зданий и строительство нового корпуса спортивного центра реализуются в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» и ФЦП «Развитие физической культуры и спорта на 2016-2020 гг». Процесс находится на финальном этапе, запуск базы планируется осуществить до наступления 2021 года.
Махмуд-Али Калиматов положительно оценил масштабную работу по приведению спортобъекта в надлежащее состояние. Он также настоятельно рекомендовал провести тщательную работу по подготовке учреждения к приему гостей, уделить внимание уровню сервиса, формированию штата путем дифференциации персонала, с соблюдением нормативной базы, знанием должностного регламента с их стороны и соблюдением трудового законодательства со стороны работодателя.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного