ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ.
В Сунженском районе республики одновременно проходят реконструкция и строительство нескольких социальных объектов. Среди них республиканская спортивно-тренировочная база «Мужичи» и дом культуры в с.п. Нестеровское. Ход всех работ контролируется руководством региона лично.
Реконструкция уже имевшихся зданий и строительство нового корпуса спортивного центра реализуются в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» и ФЦП «Развитие физической культуры и спорта на 2016-2020 гг». Процесс находится на финальном этапе, запуск базы планируется осуществить до наступления 2021 года.
Махмуд-Али Калиматов положительно оценил масштабную работу по приведению спортобъекта в надлежащее состояние. Он также настоятельно рекомендовал провести тщательную работу по подготовке учреждения к приему гостей, уделить внимание уровню сервиса, формированию штата путем дифференциации персонала, с соблюдением нормативной базы, знанием должностного регламента с их стороны и соблюдением трудового законодательства со стороны работодателя.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу
ВОЛГОГРАД. Волгоградский водитель без прав попал под арест после смертельного ДТП и побега
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"