Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Около 500 человек приняли участие Международной научной конференции КБГУ по медицине


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Около 500 человек приняли участие Международной научной конференции КБГУ по медицине

КБР. 9 декабря представители 6 стран и более чем 20 регионов России стали онлайн-слушателями Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновации в фундаментальной и клинической медицине», стартовавшей на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова.

По словам организаторов ученых медицинского факультета КБГУ, конференция направлена на популяризацию науки среди студентов и поднятие интереса к современным проблемам в медицине.


С приветственным словом к участникам и пожеланиями успеха форуму в режиме онлайн обратились врио ректора КБГУ Юрий Альтудов, проректор КБГУ по НИР Светлана Хаширова и декан медицинского факультета КБГУ Исмаил Мизиев.


34 докладчика из числа студентов, аспирантов и молодых ученых из разных городов России – Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Твери, Воронежа, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Черкесска, Владикавказа, Грозного, Саратова, а также из стран Беларуссии, Индии, Донецкой Народной Республики, Азербайджана прислали свои научные разработки по самым актуальным проблемам современной фундаментальной и клинической медицины. Кроме того, в первый день работы конференции с пленарным докладом на тему «Как достичь успеха в науке» и обращением к молодым ученым выступил канадский микробиолог доктор Грэгор Рейд.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"