ДАЙДЖЕСТ: |
Авария рейсового автобуса в провинции Бурирам произошла около двух часов ночи (22.00 мск).
Авария произошла в провинции Бурирам на северо-востоке страны, когда машина ехала из Бангкока. Шестеро находятся сейчас в отделениях интенсивной терапии. Как рассказал полицейским водитель транспортного средства, в момент аварии шел сильный дождь, а твердое дорожное полотно было удалено на время ремонтных работ.
Автобус выполнял рейс Бангкок — Убон Ратчатхани.
Рейсовый автобус наехал колесом на строящуюся эстакаду, два раза перевернулся и упал в кювет.
Абибуллаев написал в своем аккаунте в Twitter’e, что среди пассажиров и пострадавших, по информации полиции Таиланда, граждан Казахстана государства не было.
Часть кузова автобуса спасатели были вынуждены вырезать, иначе не могли бы добраться до наиболее пострадавших пассажиров. Серьёзные травмы получили 13 человек.
Никаких сведений о наличии иностранцев в автобусе, который ходит по маршруту, далекому от туристических зон, газета не сообщает.
Новостей нет
![]() |
АРМЕНИЯ. Мария Захарова: Россия уделяет особое внимание медиатуру "Дорогами Победы"
СЕВАСТОПОЛЬ. Жителю Севастополя грозит до семи лет тюрьмы за призывы к ударам по Крымскому мосту
КРЫМ. Промышленность Крыма получит федеральную поддержку в размере 130 млн рублей
АДЫГЕЯ. В Майкопе вводят в эксплуатацию очистные сооружения на втором этапе реконструкции
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях