ДАЙДЖЕСТ: |
Авария рейсового автобуса в провинции Бурирам произошла около двух часов ночи (22.00 мск).
Авария произошла в провинции Бурирам на северо-востоке страны, когда машина ехала из Бангкока. Шестеро находятся сейчас в отделениях интенсивной терапии. Как рассказал полицейским водитель транспортного средства, в момент аварии шел сильный дождь, а твердое дорожное полотно было удалено на время ремонтных работ.
Автобус выполнял рейс Бангкок — Убон Ратчатхани.
Рейсовый автобус наехал колесом на строящуюся эстакаду, два раза перевернулся и упал в кювет.
Абибуллаев написал в своем аккаунте в Twitter’e, что среди пассажиров и пострадавших, по информации полиции Таиланда, граждан Казахстана государства не было.
Часть кузова автобуса спасатели были вынуждены вырезать, иначе не могли бы добраться до наиболее пострадавших пассажиров. Серьёзные травмы получили 13 человек.
Никаких сведений о наличии иностранцев в автобусе, который ходит по маршруту, далекому от туристических зон, газета не сообщает.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия лидер по профилактике социального сиротства
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно