ДАЙДЖЕСТ: |
Авария рейсового автобуса в провинции Бурирам произошла около двух часов ночи (22.00 мск).
Авария произошла в провинции Бурирам на северо-востоке страны, когда машина ехала из Бангкока. Шестеро находятся сейчас в отделениях интенсивной терапии. Как рассказал полицейским водитель транспортного средства, в момент аварии шел сильный дождь, а твердое дорожное полотно было удалено на время ремонтных работ.
Автобус выполнял рейс Бангкок — Убон Ратчатхани.
Рейсовый автобус наехал колесом на строящуюся эстакаду, два раза перевернулся и упал в кювет.
Абибуллаев написал в своем аккаунте в Twitter’e, что среди пассажиров и пострадавших, по информации полиции Таиланда, граждан Казахстана государства не было.
Часть кузова автобуса спасатели были вынуждены вырезать, иначе не могли бы добраться до наиболее пострадавших пассажиров. Серьёзные травмы получили 13 человек.
Никаких сведений о наличии иностранцев в автобусе, который ходит по маршруту, далекому от туристических зон, газета не сообщает.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Не просто помощь, а память: почему чеченцы приехали в Курск с грузом тепла и уважения
ЧЕЧНЯ. От сетки до матча: дети Наурского района закрыли летнюю смену на высоте!
Фармацевтам вменят в обязанность: с 1 сентября за умолчание о дешёвых аналогах — штраф до 200 тысяч
ЧЕЧНЯ. От Алхан-Калы до побед: юные самбисты из Надтеречного района показали, на что способны
ЧЕЧНЯ. В Чечне организуют уникальный поход для инвалидов и ветеранов СВО
ЧЕЧНЯ. Грозный на стероидах: ночной свет, новые дома и спорткомплекс в одном районе!
ЧЕЧНЯ. Новый учебный год стартует с прорыва: в Грозном приняли важные решения для всех школ ЧР