| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия, вместе со съемочной группой НТРК «Ингушетия» посетили семью сотрудника вневедомственной охраны лейтенанта полиции Магомеда Цолоева.
В теплой дружеской обстановке гостям представилась возможность поближе познакомиться с родными росгвардейца, совместно посмотреть семейные фотоальбомы, архивные видеозаписи и пообщаться с родителями и детьми сотрудника.
«Я была единственным ребенком у родителей, но всегда мечтала о большой семье. И именно замужество воплотило мою мечту в жизнь, я получила отличные примеры мира и взаимопонимания в доме, которые по сей день стараюсь применять в собственной семье», - отметила супруга росгвардейца Самира Цолоева.
Самира и Магомед вступили в брак в 2005 году, еще будучи студентами Ингушского государственного университета. В семейных узах состоят более 13 лет, воспитывают пять дочерей. Офицер служит в войсках национальной гвардии более трех лет, за время службы зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" уступил "Ньюкаслу" в первом стыковом матче Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году