Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия поздравили коллег с Днем семьи, любви и верности


Просмотров: 561Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия поздравили коллег с Днем семьи, любви и верности

ИНГУШЕТИЯ. Военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия, вместе со съемочной группой НТРК «Ингушетия» посетили семью сотрудника вневедомственной охраны лейтенанта полиции Магомеда Цолоева.


В теплой дружеской обстановке гостям представилась возможность поближе познакомиться с родными росгвардейца, совместно посмотреть семейные фотоальбомы, архивные видеозаписи и пообщаться с родителями и детьми сотрудника.


«Я была единственным ребенком у родителей, но всегда мечтала о большой семье. И именно замужество воплотило мою мечту в жизнь, я получила отличные примеры мира и взаимопонимания в доме, которые по сей день стараюсь применять в собственной семье», - отметила супруга росгвардейца Самира Цолоева.


Самира и Магомед вступили в брак в 2005 году, еще будучи студентами Ингушского государственного университета. В семейных узах состоят более 13 лет, воспитывают пять дочерей. Офицер служит в войсках национальной гвардии более трех лет, за время службы зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"