ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сорок семь выпускников Ингушского государственного университета в торжественной обстановке получили дипломы с отличием, сообщила пресс-служба вуза.
Разделить радость со вчерашними студентами пришли их родители и преподаватели.
Открыла церемонию с напутственными словами к выпускникам проректор по воспитательной и социальной работе ИнгГУ Лика Оздоева. Она поблагодарила наставников учащихся, отметила отличную учебу студентов, их активное участие в общественной жизни университета, поздравила собравшихся с важным событием — получением заветного красного диплома.
Со словами благодарности от имени всех выпускников в адрес ректора и преподавателей выступил выпускник юридического факультета ИнгГУ Ислам Албогачиев.
«Учеба в университете дала нам разносторонние знания, которые позволят нам уверенно чувствовать себя в жизни. Уверен, что те знания и опыт, которыми мы овладели за годы учебы, позволят нам решать задачи любой сложности, и в ближайшем будущем мы сможем прославить наш вуз, республику и страну», — сказал он.
Новостей нет
![]() |
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК проголосовал на выборах Губернатора Кубани
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни