Чудо-гол и бомбический танец Куинси Промеса в формате GIF

Просмотров: 1 279Комментариев: 0

Красно-белые и «рубиновые», помнится, открывали нынешний чемпионат матчем в Казани в первый день прошлого августа. Встречаются два претендента на еврокубки, которые разделяют 4 очка в турнирной таблице. Я поставил финальную точке в матче, и именно поэтому лучший игрок. На счету хозяев встречи 39 очков и 6-ое место.

Также капитан «Спартака» посетовал на то, что в матче против «Рубина» соперники его практически не беспокоили. Изначально казалось, что будет не такой поздний отклик на призывы с трибун, и статистика первого тайма красноречиво подтверждала впечатления — «Спартак» выглядел лучше «Рубина». В данный момент команды Мурата Якина и Рината Билялетдинова разделяет четыре очка, причем в выигрышном положении находится именно «рубиновые». Но героями можно назвать всю команду. Мы превосходили соперника практически во всех компонентах. На 20-й минуте он вывел на ударную позицию Глушакова, который мощно пробил рядом со стойкой. «Рубин» расположился на 5 месте с 43 очками.

«Спартак» не выглядит неприступным в родных стенах. Удачная серия для «Рубина» началась с игры против «Урала» (3:1), после чего была обыграна «Мордовия» (1:0). В итоге наставник команды окончательно утратил доверие болельщиков, которые на предматчевых представлениях составов откровенно освистывают фамилию швейцарского специалиста. Единственной проблемой казанцев перед этим поединком является отсутствие травмированного хавбека Руслана Камболова, но ему найдется достойная замена. Но, после довольно бодрого начала, гости согласились с ролью «второго номера». А значит, ставка на тотал больше 2,5 имеет право на жизнь. Думаю, мы заслужили этот результат.