| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Ингушские школьники подключились к всероссийской встрече с министром просвещения России Сергеем Кравцовым. Республику представили победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.
Подключение к всероссийскому мероприятию «В науку со школьной скамьи» с участием министра просвещения Российской Федерации состоялось в режиме видео-конференц-связи в здании Министерства образования и науки Республики Ингушетия, сообщила пресс-служба ведомства.
В мероприятии приняли участие представители различных регионов России — победители всероссийских и международных олимпиад и конкурсов по направлениям «Наука», «Искусство», «Спорт», ребята, сдавшие ЕГЭ по нескольким предметам на 100 баллов.
Напомним, что в Год науки и технологий по всей стране проходят мероприятия с участием ведущих деятелей науки, запускаются образовательные платформы и конкурсы.
![]() |
В США рассказали о переговорах с делегацией России во Флориде
Российское производство Wink: конец эпохи китайских приставoк
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир с Арменией заключен навсегда – Ильхам Алиев
«Размывание» человечности: как ИИ и чат-боты имитируют эмпатию и создают «суррогат отношений»?
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу
Социальные роботы могут заменить сиделок в домах престарелых
ВОЛГОГРАД. Владимирская область ищет способы закрыть кадровую брешь в образовании
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян подтвердил намерение Армении реализовать TRIPP
ЧЕЧНЯ. Грозный развивает сетевое обучение старшеклассников по профильным предметам