Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Ушел из жизни председатель Совета ветеранов ОМВД России по Усть-Джегутинскому району Байрамуков Азрет Умар-Алиевич


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Ушел из жизни председатель Совета ветеранов ОМВД России по Усть-Джегутинскому району Байрамуков Азрет Умар-Алиевич

КЧР. 13 октября 2021 года на 58-м году жизни скончался председатель Совета ветеранов ОМВД России по Усть-Джегутинскому району подполковник в отставке Байрамуков Азрет Умар-Алиевич.

Для Азрета Умар-Алиевича не существовало такого понятия как - «заслуженный отдых».  Он ни одной минуты не оставался без дела, был искренне рад той общественной нагрузке, которую сам для себя избрал, и с которой достойно и успешно справлялся изо дня в день.  Практически ежедневно приходил в ставший ему за годы службы родным -  отдел МВД России по Усть-Джегутинскому району, где щедро делился своим богатым жизненным и профессиональным опытом с молодыми сотрудниками полиции - подсказывал, помогал, направлял. А еще, вносил достаточно весомый вклад в нравственном и патриотическом воспитании подрастающего поколения: курировал полицейские классы, проводил профилактические беседы с подростками, относящимися к группе повышенного внимания, активно участвовал во всех профилактических акциях и мероприятиях по линии правоохранительной деятельности.


В памяти его коллег Азрет Умар-Алиевич навсегда останется честным и достойным офицером с твердым характером и чистотой помыслов, с честью выполнявшим свой профессиональный и гражданский долг, отзывчивым, бескорыстным и благородным человеком, искренне верящим в идеалы добра и справедливости, посвятившим свою жизнь служению Отечеству во благо граждан.  


Руководство, личный состав, Совет ветеранов и Общественный совет МВД по Карачаево-Черкесской Республике выражают глубокие соболезнования родным и близким Байрамукова Азрета Умар-Алиевича.


 Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"