| ДАЙДЖЕСТ: |

«Я считаю, что сегодня этот срок истек», — написала Ролингс Блэйк в твиттере.
Ранее правоохранители Балтимора заявили, что будут пресекать нарушение комендантского часа и уже приступили к арестам.
Мэр Балтимора (штат Мэриленд) Стефани Ролингс-Блейк отменила комендантский час в этом американском городе, введенный в связи с беспорядками, сообщила она журналистам в воскресенье.
По словам Роулингс-Блейк, ей не хотелось бы, чтобы запрет гражданам появляться на улицах города по вечерам оставался в силе дольше, чем это было необходимо.
Беспорядки в городе начались после гибели чернокожего Фредди Грея, в которой обвинили шестерых полицейских.
«Моя цель заключалась в том, чтобы комендантский час действовал столько, сколько потребуется». Полицейские утверждают, что он пытался скрыться. 27 апреля демонстрации перетекли в поджоги, погромы магазинов и столкновения с полицией. Сообщалось, что подозреваемых отпустили под залог от $250 тыс. до $350 тыс.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе