| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Очередная встреча состоялась сегодня в Наурском государственном колледже, участие в которой приняли представители Управления уголовного розыска МВД по Чеченской Республике. Основной темой мероприятия стала профилактика цифрового мошенничества.
Полицейские в ходе мероприятия рассказали учащимся о наиболее распространенных схемах мошенников и основных методах защиты от них.
Организаторы встречи рекомендовали студентам не распространять в сети Интернет личную информацию, призвали их повышать правовую и финансовую грамотность, быть бдительными, чтобы не стать жертвами телефонных мошенников, а в каждом случае поступления сомнительных предложений от неизвестных лиц незамедлительно сообщать в полицию.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии