ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Очередная встреча состоялась сегодня в Наурском государственном колледже, участие в которой приняли представители Управления уголовного розыска МВД по Чеченской Республике. Основной темой мероприятия стала профилактика цифрового мошенничества.
Полицейские в ходе мероприятия рассказали учащимся о наиболее распространенных схемах мошенников и основных методах защиты от них.
Организаторы встречи рекомендовали студентам не распространять в сети Интернет личную информацию, призвали их повышать правовую и финансовую грамотность, быть бдительными, чтобы не стать жертвами телефонных мошенников, а в каждом случае поступления сомнительных предложений от неизвестных лиц незамедлительно сообщать в полицию.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился Северо-Кавказский театральный форум
ЧЕЧНЯ. Чечня станет первым регионом России с собственным изданием Корана.
ЧЕЧНЯ. Чеченский «Малик» от КБ «Талламхо» уходит в бой: чеченская оптика против дронов в СВО.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец стал двукратным чемпионом мира
Экспресс - обзор. Главные события в стране и в мире от "Чеченинфо" (15 - 21 сентября 2025 г.)
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец принес команде серебро на ЧМ в Загребе
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров удостоен почетного звания от Координационного центра мусульман.