ДАЙДЖЕСТ: |
Специалисты считают, что на это оказало влияние множество факторов, но главную роль все-таки сыграло то, что женщины сейчас берут на себя все большую ответственность и во многих сферах жизни выполняют мужскую роль. Благодаря новому научному проекту, французские ученые определили, что чаще всего именно женщины доминируют в постели. Прекрасная половина человечества стала предъявлять более высокие требования к своим партнерам, и становятся инициаторами различных экспериментов в интимной жизни. Сегодня они требуют разнообразия в постели и руководят процессом по своему желанию.
Как заявили ведущие исследователи, нынешние девушки в большинстве случаев доминируют над мужчинами во время секса. Теперь женщины не хотят быть простыми домохозяйками, а стараются занять в жизни лидирующую позицию, что в итоге отражается и на их половой жизни.
Согласно статистическим данным, полученные на основе опроса французскими учеными, почти половина мужчин во время интимной близости с женщинами не уверены в себе. Оказалось, 15 процентов представителей сильного пола смущаются заниматься сексом при свете, а 40 процентов опрошенных чувствуют неуверенность из-за отсутствия опыта.
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан