ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. На сегодняшний день, из-за неблагоприятных погодных условий, ситуация на дорогах Адыгеи продолжает оставаться непростой. По данным республиканской Госавтоинспекции, в течение прошедших суток, для очистки и обработки автодорог противогололедными реагентами, задействовалось около 40 единиц спецтехники.
Для эффективного обеспечения безопасности участников дорожного движения, руководством МВД и ГИБДД реализован комплекс мероприятий, в том числе, увеличено количество нарядов ДПС на маршрутах патрулирования.
Особое внимание туристическому кластеру республики - Майкопскому району, где в настоящее время еще находится большое количество гостей из различных субъектов России. Там 18 января 2022 года несли службу 6 нарядов дорожно-патрульной службы.
В целях оперативного реагирования на изменения дорожной ситуации, также сформирована специальная группа, взаимодействующая с подрядными и обслуживающими организациями Майкопского района, органами местного самоуправления.
Госавтоинспекция Адыгеи призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии