| ДАЙДЖЕСТ: |

«Крайней точка пробега будет Львов», — цитирует ТАСС слова Залдостанов.
Если полиция все же решит наказать Залдостанова, то за езду без шлема ему грозит штраф в 1000 руб.
4 мая в Екатеринбурге при содействии регионального отделения Общероссийского народного фронта в Свердловской области проходит Всероссийский мотопробег «Марш знамени Победы».
Байкеры из «Ночных волков» пообещали устроить мотопробег по Западной Украине. В мероприятии приняли участие ветераны, общественные организации Урала, жители Екатеринбурга и других городов, а так же мотоциклисты со всей Российской Федерации. При этом ряд стран, через которые пролегал маршрут, назвали пробег «провокационным» и запретили байкерами проезд по своей территории. Следующий мотопробег «Ночных волков» пройдет по городам Западной Украинского государства.
«Ехали парни, брали девушек с собой». Брякнул «Акела» про эти косметички.
В Мюнхене нескольких байкеров задержали, но позже отпустили. Мол, на улице их ждала куча спецназа, а в небе они видели вертолеты.
![]() |
Ближний Восток и Индия стали драйверами прироста турпотока в Россию
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс