| ДАЙДЖЕСТ: | 

35 приглашений организаторы проекта передали ветеранам Великой Отечественной.
Впервые на площадь перед администрацией участники праздничного парада вышли 5 мая, правда тогда в репетиции не принимала участие техника и легковые автомобили. Благодаря именным билетам, выигранным в акции «На парад!», они смогли наблюдать за всем происходящим прямо с трибун на Красной площади.
В день Парада Победы 2015 улицы Москвы перекроют с шесть часов утра. В настоящем году попасть на это знаменательное событие мог любой горожанин, динамично участвующий в жизни Москвы. Кроме победителей акции, еще двести приглашений обменяли на баллы в магазине поощрений проекта «Активный гражданин». Об этом сообщает пресс-служба проекта «Активный гражданин». Пригласительные билеты жители Москвы получили благодаря участию в акции «На парад!». «Эта репетиция Парада для меня третья, но она самая впечатляющая».
Приглашения на генеральную репетицию парада невозможно было купить в свободной продаже. И самое главное было больше гордости! — сказал Геннадий Иванович Холин, пригласительный которому подарила внучка Анна. «Потрясающе! Роды войск, выправка, превзошли мои ожидания» — так оценил увиденное Ефим Борисович Штейберг, получивший билет от активного гражданина Софьи Свояк. По Красной площади торжественно прошли более пятнадцати тысяч солдат и офицеров вооруженных сил Российской Федерации.
|  | 
ЧЕЧНЯ. В Путинском районе Грозного запущен монтаж системы сейсмомониторинга для высотных зданий
РОСТОВ. Ростовская область получит свыше 660 млн рублей на развитие центра беспилотных систем
АРМЕНИЯ. Строительство пяти малых водохранилищ начнет в 2026 году Армения
29 октября Константин Затулин принял участие во Всемирной конференции российских соотечественников
ЧЕЧНЯ. Гудермесская ЦРБ вошла в число лучших медицинских учреждений России
В Госдуме предложили ввести 10%-ную скидку на бензин для аккуратных водителей
ЧЕЧНЯ. Чеченские полицейские стали лучшими на снайперских соревнованиях в СКФО
3 ноября в Стамбуле пройдёт заседание по перемирию в секторе Газа
РОСТОВ. «Решил жить своей жизнью»: подросток из Подмосковья пропал на два месяца и нашелся на юге