Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. 5 новых управляющих компаний получили лицензии в Волгоградской области


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. 5 новых управляющих компаний получили лицензии в Волгоградской области
ВОЛГОГРАД.  Еще 5 новых организаций в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг получили право управления жилым фондом на территории Волгоградской области. Соответствующее решение приняла региональная лицензионная комиссия в среду, 15 июня.


По информации региональной ГЖИ, лицензии предоставлены ООО ЭК «Мастер Дом», ООО «Единая дирекция по управлению многоквартирными домами», ООО «УК Экосити», ООО «УК «ЮДГ», и ООО «Бумеранг». Пока у указанных организаций нет в управлении многоквартирных домов —на это отводится определённый срок согласно федеральному законодательству.


Таким образом, уже 14 организаций получили право работы в сфере управления жилым фондом Волгоградской области с начала 2022 года. Специалисты органов Жилнaдзора стоят на защите интересов жильцов и строго следят за исполнением упрaвляющими организациями лицензионных требований. Всего в регионе насчитывается 259 с действующими лицензиями.


Напомним, комплексная работа по наведению порядка в коммунальной сфере, инициированная губернатором Андреем Бочаровым, проводится на системной и плановой основе. Это способствует формированию рынка добросовестных УК и повышению качества предоставляемых жителям жилищно-коммунальных услуг. Наш регион стал одним из первых в стране, где за некачественную работу коммунальщиков стали лишать лицензий. С момента введения процедуры лицензирования деятельности по управлению МКД судом удовлетворено 87 таких исковых заявлений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"