ДАЙДЖЕСТ: |
«Ассоциация блогеров Карачаево-Черкесии совместно с Центром Управления Регионом и редакцией проекта «Объясняем. Карачаево-Черкесия» запустили специальный проект, направленный на то, чтобы показать гостям и жителям нашей республики все разнообразие мест, которые можно посетить в регионе», - рассказала корреспонденту агентства руководитель Ассоциации блогеров КЧР Диана Гаева.
Карачаево-Черкесия богата природными красотами, памятниками истории и культуры. Проект «Отдыхай в КЧР» расскажет о достопримечательностях и живописных локациях, в которых обязательно стоит побывать.
«У проекта двойная цель - с одной стороны, мы привлекаем туристов в регион, с другой, мы предлагаем людям туристические маршруты, заранее прокладывая путь, рассчитывая время, которое необходимо на него потратить, и так далее. Формат пока только онлайн. В проект вовлечены официальные и неофициальные паблики региона, блогеры и лидеры мнений. Так мы сможем охватить наибольшее количество людей. Каждый на своей площадке будет показывать красивые локации Карачаево-Черкесии, а также рассказывать, как до них добраться», - рассказала Диана Гаева.
Первая серия проекта посвящена одной из самых фотогеничных локаций в республике - урочищу Закан. Информация о нем опубликована в Telegram-канале Правительства КЧР.
![]() |
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится