| ДАЙДЖЕСТ: |

«Белорусская федерация футбола намеревалась отдать свой голос за принца Иордании». Об этом сказал пресс-секретарь АБФФ Александр Алейник.
Сегодня в Цюрихе в ходе конгресса ФИФА состоятся выборы президента организации. За этот пост спорят действующий руководитель организации Йозеф Блаттер и принц Иордании Али бин Аль-Хусейн.
Блаттер, которому в начале весны исполнилось 79 лет, является бессменным президентом ФИФА с 1998 года. «Правда, из 54 стран — членов УЕФА не исключено, что будут и те, кто поддержит и другого кандидата», — добавил собеседник агентства.
Отметим, что нынешние выборы проходили на фоне самого большого коррупционного скандала в истории ФИФА.
27 мая в одном из отелей Цюриха были задержаны ряд чиновников ФИФА. Главное — это прозрачность организации и место ФИФА и футбола в мире.
![]() |
Армения может лишиться права голоса в ОДКБ на следующей неделе – МИД РФ
Мощности форелевого хозяйства Дагестана увеличат более чем на 20%
Щукин назвал приоритетные направления экономики Дагестана для молодежи
В Дагестане 30 населенных пунктов остались без электричества
АРМЕНИЯ. В Армении выразили надежду на улучшение отношений с РФ
АРМЕНИЯ. "Арарат-Армения" проиграл на выезде "Торреенсе" в Лиге Европы
АРМЕНИЯ. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора