| ДАЙДЖЕСТ: |

Но Пушилин отметил, что в подобной ситуации «нет ничего страшного», и выразил надежду, что в ближайшем будущем сторонам удастся прийти к консенсусу и решениям, которые устроят всех.
Полпред «ДНР» выразил надежду, что в дальнейшем переговоры продолжатся в конструктивном ключе, «продолжат работу не только подгруппы, однако и сама контактная группа». Были обнаружены какие-то разногласия, из-за чего обсуждение работы подгрупп перенесли. «Встреча завершилась. Эстафета передана участникам Контактной группы», — цитирует Пушилина Донецкое агентство новостей.
«Ни по одной подгруппе окончательных результатов не достигнуто, но по отдельным вопросам есть позитивные наработки, достигнуто взаимопонимание».
Полпред Луганской народной республики Владислав Дейнего проинформировал, что следующие заседания контактной группы по Украине пройдут в Минске 16 и 23 июня. «Интерфакс-Украина» утверждает, что заседание трехсторонней контактной группы не состоялось из-за демарша представителя Российской Федерации Азамата Кульмухаметова.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей
ГРУЗИЯ. Грузию назначили председателем Парламентской ассамблеи ОЧЭС
ЧЕЧНЯ.В Чечне пенсионеры получили доступ к электронным удостоверениям с QR-кодом
В России проходит Неделя борьбы с антимикробной резистентностью