ДАЙДЖЕСТ: |
Расположенный на месте старой школы данный комплекс станет центром спортивной активности для местных жителей. Помимо тренажерного зала, в здании будут раздевалки, душевые и административные помещения, обеспечивающие комфортные условия для занятий и отдыха.
Интерес к спорту в Камызякском районе продемонстрирован не только строительством закрытого ФОК. В начале июня начал свою работу открытый физкультурно-оздоровительный комплекс, возведенный в рамках нацпроекта «Демография», а также федеральных проектов «Спорт — норма жизни» и «Детский спорт» при поддержке политической партии «Единая Россия». Здесь созданы удобные площадки для воркаута, футбольное поле, а также волейбольные и баскетбольные площадки. Дорожки для бега, установленные тренажеры, трибуна на 100 зрителей, парковка и подъездные пути обеспечивают возможности для разнообразных физических активностей.
Напомним, что ранее стало известно, что в Астраханской области заканчивается строительство второго приюта для бродячих животных.
![]() |
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы
ОСЕТИЯ. Бой века: Азамат Бекоев встретится с непобеждённым американцем
РОСТОВ. Власти прокомментировали сбои в работе мобильного интернета и связи в Ростове
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил три выходных в Чечне из-за праздника Ид аль-Адха
АДЫГЕЯ. Учёба вместо рутины: автоинспекторы Адыгеи осваивают новые методы работы