| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным правоохранителей, жительница Чернышковского района области лишилась 6,5 млн рублей, перечислив их преступникам. 40-летняя волжанка потеряла в процессе общения с мошенниками 3,5 млн рублей, 63-летняя сотрудница детского сада из Кировского района – свыше 1,5 млн рублей. А 57-летний инженер из Центрального района, действуя по инструкции аферистов, одобрил банковский перевод на 1,2 млн рублей.
Другие жители области остались без денег после телефонного разговора с якобы сотрудником банка, который, ссылаясь на необходимость отмены несанкционированного оформления кредита, убедил каждого из них установить в мобильнике программу удаленного доступа.
Полиция в очередной раз просит граждан не верить звонкам неизвестных лиц. Всю информацию по своим счетам нужно узнавать исключительно в самом банке, перезвонив туда, или посетив учреждение лично.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и США обсудили важное значение Зангезурского коридора для региона
Семериков: Сессия ОДКБ акцентировала внимание на вопросах безопасности и развития коллективных сил
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС