| ДАЙДЖЕСТ: |

Главным покупателем кукурузы, проса, ячменя, комбикорма, пшеничной муки, нута и чечевицы выступил ИРАН. На него пришлось 36,2 тысячи тонн из 37,3 тысячи. Еще 599 тонн пшеничной муки, комбикорма, кукурузы и пшеницы приобрели Объединенные Арабские Эмираты. В то же время Индия закупила в регионе 438 тонн необработанной шерсти.
Как передает ИА Stavropol.Media, ещё 90 тонн муки купил Китай. А Иран, помимо продовольствия, приобрел у ставропольских производителей еще и деревянные рукоятки для инструментов.
Ранее сообщалось, что в Ставропольском крае в следующем году намереваются значительно нарастить производство тепличных овощей.
После того как на Ставрополье получили больше курортного сбора, чем планировали, в регионе собираются ввести туристический налог.
Автор: Артём Попов
![]() |
В Иране заявили, что им безразлично, кто придет к власти в Израиле
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
АЗЕРБАЙДЖАН. Победителем чемпионата мира ФИФА U-15 в Баку стала Испания
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд