| ДАЙДЖЕСТ: |

"Раис республики планирует посетить ряд историко-культурных объектов Ингушетии, ознакомиться с опытом региона по сохранению памятников, а также туристическим потенциалом республики"
- пресс-служба главы Татарстана
Перед стартом основных мероприятий Минниханов возложил цветы к мемориалу памяти и славы в Назрани, который посвящен историческим событиям и датам Ингушетии.
Власти двух республик также планируют сотрудничать в сфере туризма: они хотят разработать общие туристические маршруты и обменяться опытом в организации курортного дела.
Напомним, что Ингушетия богата на культурно-исторические памятники: недавно в Джейрахском районе был найден древний протогород. Это открытие может серьезно изменить представления об истории региона.
![]() |
Уклонение от налогов почти на 40 млн выявили в Северной Осетии
КРАСНОДАР. Смертельное падение рабочего со строящегося объекта расследуют в Краснодаре
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на общем собрании Совета молодых депутатов Кубани
КРАСНОДАР. В ЗСК обсудили перспективы развития Павловского района
Хлам или сокровище? Журналисты назвали гаджеты, которые пора безжалостно выбросить
Отдохнуть в Турции, Египте и на Южном Кавказе стало дороже — Росстат