ДАЙДЖЕСТ: |
Работники Университета Мичигана доказали, что употребление вишни снижает уровень холестерина и риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Американские ученые отыскали универсальный продукт, предохраняющий от большинства заболеваний. Они провели серию экспериментах на крысах и установили, что эта ягода значительно полезнее, чем считается.
Опыты на людях показали, что после употребления вишни у подопытных снижался вес. Стоит обозначить, что исследования проводились на лабораторных грызунах, они на протяжении 3-х месяцев употребляли огромное количество вишни.
Затем специалисты решили продолжить опыты на людях. Далее, в организм крыс авторы исследования вводили определенный порошок, состоящий из измельченной вишни.
Ученые посоветовали группы людей соблюдать специальную вишневую диету, а потом посоветовали включить в дневной рацион стакан вишневого сока ежедневно. Кроме этого, во время проведения научно-исследовательской работы авторы выявили положительные моменты, касающиеся уменьшения массы тела и подкожно-жировой клетчатки. После проведения ряда анализов, ученые не остановились на полученном. Каждый день они выпивали свежевыжатый сок.
Новостей нет
![]() |
РОСТОВ. На 15 тысяч человек сократилось население Ростовской области в течение года
ЧЕЧНЯ. Известный блогер Артём Калайджян посетил Веденский район
КРАСНОДАР. Открытие аэропорта Краснодара обеспечит рост межсезонных поездок на юг России на 25–50%
КРАСНОДАР. В Краснодаре модернизировали мобильную сеть в ряде районов