Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Страны ЕАЭС вносят важный вклад в борьбу с голодом – ЕЭК


ДАЙДЖЕСТ:
Страны ЕАЭС вносят важный вклад в борьбу с голодом – ЕЭК

Евразийский экономический союз играет важную роль в борьбе с голодом в мире, о его вкладе рассказала министр по промышленности и АПК ЕЭК Гоар Барсегян в своем выступлении в штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) в Риме.

Она напомнила, что ЕАЭС входит в число самых крупных мировых экспортеров ключевых видов продовольствия. Так, союз занимает первое место по поставкам пшеницы, подсолнечного масла и мороженой рыбы. Объединение находится на второй позиции по экспорту пшеничной муки и рапсового масла. Третью строчку ЕАЭС занимает по продажам ячменя и шрота.


Министр добавила, что совместные действия стран ЕАЭС помогут еще больше упрочить статус союза как ключевого партнера при обеспечении глобальной продовольственной обеспеченности.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек