| ДАЙДЖЕСТ: |

Он объяснил, что срок аренды этого объекта истекает и арендатор хотел договориться о продлении этого срока по такой же низкой арендной плате.
«Команда пока не сформирована».
Кроме того, Тука объявил, что есть трудности и с обеспечением электроэнергией со стороны Луганской ТЭЦ: «Там работает только одна линия электропередач, и она не в очень рабочем состоянии». — В итоге получается так, что жилья тут нет, уровень заработной платы - на грани выживания.
Тука также сказал, что его заработная плата, как высшего госслужащего в области, со всеми надбавками составляет порядка 8,5-9 тыс. грн.
«Но мне все равнозначно, мне плевать на их имена и фамилии».
«Хотя нашлось бы большое количество желающих и в Украинском государстве, и за ее пределами, которые бы под мое честное слово предоставили какие-то деньги, которые бы позволили людям, занимающимся реформами в Луганской области, вести достойный стиль жизни". Я сюда пришел для того, чтобы, в том числе чистить кадры.
«Ожидать, что за полтора месяца такое явление будет преодолено — это очень оптимистично».
«Вот представьте себе, для образца зарыбленное озеро, площадь зеркала 65 га, а арендатор платит государству в год сумму эквивалентную 130 кг рыбы», — сообщил Тука. «И все, что мы пожинаем, это результат подлой и противозаконной пропаганды, рассадником которой на протяжении 20 лет была Партия регионов», — уверен Тука.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области вводят штрафы до пяти тысяч рублей за уничтожение лотосов
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой