Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Люди, которые часто целуются, имеют более высокий доход


Просмотров: 1 805Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Люди, которые часто целуются, имеют более высокий доходВ результате многочисленных исследований, специалисты выяснили, что поцелуи являются не только приятным физическим контактом, но и благотворно влияют на организм человека. Они значительно поднимают настроение, улучшают работу сердечно-сосудистой системы, предотвращают образование кариеса, укрепляют иммунную систему. А недавно ученые доказали, что люди, которые часто целуются, имеют высокий доход.
Эксперимент проводился среди десяти американских мужчин. В результате исследования было выяснено, что 73% представителей сильного пола, предпочитающие чаще целоваться со своей половинкой, зарабатывают гораздо больше, по сравнению с теми, кто не отдает предпочтение нежным поцелуям. Это объясняется тем, что мужчины чувствуют себя любимым и важным человеком, поэтому стараются окружить свою женщину заботой, чтобы она ни в чем не нуждалась.
Следует отметить, что ученые уже давно сообщают о важности поцелуев в жизни человека. Такое проявление эмоций позволяет узнать об интересах, предпочтениях, темпераменте и характере человека. Подтверждение этому французское исследование среди 1000 добровольцев. В результате эксперимента было выяснено, что после поцелуя, даже малознакомые люди, начинают лучше понимать партнера.
Кроме того, французские ученые выяснили, что поцелуи замедляет процесс старения и разглаживает морщины. Это объясняется тем, что во время такого контакта задействуются практически все мышцы лица (более 30). Таким образом, поцелуи поддерживают тонус мышц. Также рекомендуется больше целоваться людям с избыточным весом, так как за одну минуту сжигается до 6 калорий.
Также учеными было отмечено, что во время приятного физического контакта вырабатывается гормон счастья – эндорфин, который отвечает за хорошее настроение, бодрость и счастье.
Поэтому специалисты рекомендуют парам чаще целоваться. Это позволит избежать посещения врачей и развития различных заболеваний. Если женщина хочет жить с успешным мужчиной, который достойно зарабатывает, то ей следует чаще целоваться со своим любимым, и он обязательно отблагодарит ее, за такое проявление нежных чувств. Поэтому желание быть обеспеченным человеком, чтобы иметь возможность всегда поддержать свою любимую, является решающим фактором, заставляющим мужчин искать более выгодную работу.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"