Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Власти Италии предлагают удвоить детские пособия


ДАЙДЖЕСТ:
Министр здравоохранения Италии Беатриче Лоренцин предложила удвоить размер детских пособий, чтобы мотивировать семьи иметь больше детей.

В интервью газете La Repubblica министр сказала, что если ситуация не изменится, то через 10 лет уровень рождаемости в Италии снизится по сравнению с показателем 2010 года на 40%.

Лоренцин предупредила, что в совокупности с дальнейшим ростом числа пожилых и хронически больных людей в стране это приведет к дряхлению нации.

Согласно ее предложениям, нынешнее ежемесячное пособие размером в 90 долларов будет удвоено для семей с низким и средним уровнем доходов и будет возрастать с каждым последующим ребенком.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек