Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодаре высадили аллею в память о детях Донбасса


Просмотров: 1 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодаре высадили аллею в память о детях Донбасса

КРАСНОДАР. Аллея ангелов» проводится в различных регионах России. В Краснодаре памятная церемония состоялась на территории школы №104. В ней приняли участие атаман Саратовского хуторского казачьего общества Горячеключевского РКО, участник специальной военной операции Антон Долженко, представители ветеранских организаций, педагоги и учащиеся школы.

Торжественная линейка открылась исполнением гимнов России, Кубани и Краснодара. Ребята прочитали стихотворения, а гости выступили с приветственными словами.

- В память о каждой оборвавшейся детской жизни в Донбассе мы высадим деревья по всей стране. И пусть они поднимутся вверх, к небесам, туда, где теперь все наши маленькие Ангелы. Это станет символом памяти, укрепит нашу веру в то, что никто не забыт, - сказал участник специальной военной операции Юрий Гульник.

Затем к учащимся обратился атаман Саратовского ХКО, участник спецоперации Антон Долженко:
- Ребята, вы все должны хорошо учиться, уважать старших и бережно относиться к истории, стать настоящими патриотами своей страны, чтобы в дальнейшем быть доблестными защитниками Родины.

Торжественная церемония завершилась школьным звонком в память о детях и подростках, которые уже никогда не вернутся в учебные классы.

Участники мероприятия высадили 40 саженцев деревьев. Организатором акции выступил Центр культурных, социальных и экологических инициатив «Ноосфера» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Медиагруппы «Комсомольская права».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"