Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье предотвращён теракт — задержаны четыре украинских нациста


Просмотров: 1 393Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье предотвращён теракт — задержаны четыре украинских нациста

СТАВРОПОЛЬЕ. Инфоповод. За подготовку террористического акта в Ставропольском крае задержаны сторонники признанного в России террористической организацией националистического полка «Азов». Об этом намедни сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».

Детали в мелкоскопе. У фанатов Бандеры и Гитлера изъяты огнестрельное оружие, взрывные устройства, компоненты для изготовления зажигательной смеси, а также методическая литература по организации массовых беспорядков. Собирались устроить теракт на одном из административных объектов региона, сообщил один из четырех задержанных. Задержанный заявил, что у него и других участников группировки были «намерение и средства для совершения противоправных акций и диверсий». Он признался, что они«разделяли идеологию полка «Азов», действовавшего в Мариуполе, восхищались его действиями, брали пример». По его словам, участники группы также «унаследовали призывы к убийствам русскоговорящего населения на территории Украины, силовиков, военных, действующей власти РФ».

«В случае беспорядков мы примем участие непосредственно на стороне Вооруженных сил Украины, поддержим беспорядки, так как у нас есть вооружение и организованная группа», – передает ТАСС заявление задержанного.


Ранее в пятницу в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ сообщили о предотвращении теракта в Ставропольском крае, который готовили сторонники украинских националистов. Арестованы четыре человека.

Реплика по поводу. Террористическое государствово Украина не унимается. Только полная денацификация, демилитаризация и демонтаж киевского режима! Иначе марионетки США продолжат свои попытки запугать население и раскачать Кавказ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"