Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров заявил о недопустимости распространения наркотических веществ в ЧР


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров заявил о недопустимости распространения наркотических веществ в ЧР

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил на совещании с представителями силовых ведомств Чеченской Республики Специальную военную операцию и вопросы обеспечения безопасности населения.


В ходе встречи руководитель региона отметил необходимость усилить работу в плане тактической подготовки военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.


"Помимо основных навыков стрельбы, бойцы должны освоить ряд других умений, которые критически необходимы в ходе выполнения оперативных задач. Стратегия и тактика боя, которые используются сегодня, разительно отличаются от знакомых нам. Поэтому крайне важно, чтобы бойцы обладали широким спектром умений. Это значительно повысит их эффективность и расширит возможности в реальном бою", - сказал Кадыров.


Также он добавил, что на время СВО бойцы из Чеченской Республики добились существенных результатов. Огромное количество населённых пунктов и стратегических объектов освобождены при деятельном участии бойцов чеченских спецподразделений.


"Меня искренне радует, что каждый из них отправился в зону боевых действий на добровольной основе. О принудительном участии кого-либо и речи быть не может. Кроме того, за весь период спецоперации через ЧР в зону СВО отправлены десятки тысяч добровольцев. Все они предварительно прошли подготовку в Российском университете спецназа и получили необходимое обмундирование. В целом мы делаем всё возможное, чтобы наши парни ни в чём не нуждались", - подытожил Глава региона.


Также, в ходе совещания были затронуты темы распространения синтетических наркотических веществ. Рамзан Кадыров напомнил о недопустимости их появления на территории республики и поручил присутствующим усилить работу в этом направлении.


"Работу региональных силовых ведомств я оцениваю на высоком уровне. Благодаря слаженным и оперативным действиям нам удалось обеспечить безопасность населения. Я поблагодарил всех руководителей и бойцов, участвующих в спецоперации, за добросовестный и самоотверженный труд. Безусловно, борьба против западного сатанизма, против тех, кто одобряет сжигание священного Писания, является для нас священной миссией. Мы гордимся доблестными сынами чеченского народа!" - заключил Глава ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"