ДАЙДЖЕСТ: |
HeadHunter – известный портал, который ежегодно по достоинству оценивает работодателей. При формировании рейтинга принимаются во внимание мнения соискателей, сотрудников и оценки кадровых служб. Исходя из их оценок принимается решение о присуждении того или иного места в списке.
В этом году вышел «Рейтинг работодателей России», ознаменовавшийся сменой лидера: место прошлогоднего победителя «Сибура» занял «Росатом». Невозможно не заметить стремительный рост отдельных небольших компаний. Среди них выделяется финансовая компания QBF, занявшая 64 место из 100 лучших работодателей и обогнавшая крупных «противников» - «Данфосс», IBS, Puma и др. В номинации «Финансы и страхование» QBF заняла почетное второе место, а первое – среди инвестиционных фирм. Это быстрый успех, ведь в прошлом году компания была лишь на 92-м месте.
Вот что о стремительном подъеме говорит Виктория Минакина, начальник отдела кадров ООО ИК «КьюБиЭф»: «Мы стараемся развивать сотрудников, повышая их профессиональные компетенции». Она добавила, что огромное значение имеет поддержка работников и их максимальная увлеченность в работу. Светлана Белодед, специалист по подбору персонала, замечает, что компания сама способствует благоприятным условиям для работы, создавая в офисе нотку семейной атмосферы и уюта. А секрет успеха заключается в том, что начальник создает для своих сотрудников комфортные условия работы.
![]() |
Оверчук: Москва опасается, что евроинтеграция Армении приведет к закрытию ее неба для РФ
ДАГЕСТАН. Дагестанцев пообещали не оставить без тепла грядущей зимой
ЧЕЧНЯ. Сайд-Эми Сайханов (1922–1989) — миротворец и легенда Грозного
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области закупили 45 единиц реабилитационного оборудования
Белорусская сельхозтехника: ключ к высокому урожаю и эффективному возделыванию
ЧЕЧНЯ. Обсуждение на тему: в офисе «Единой России» рассказали о проблемах детей с РАС
АЗЕРБАЙДЖАН. Борцы из Азербайджана завоевали три серебряных медали на Чемпионате Европы