ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Накануне в Русском государственном музыкально-драматическом театре Ингушетии с аншлагом прошел спектакль «Две стрелы» в постановке Ахмета Льянова. С театральных подмостков этот спектакль не сходит уже десять лет, но зрительский интерес к нему остается прежним. Тепло он был встречен и на этот раз, претерпев некоторую трансформацию и изменения в игровом составе.
«Постановка народного артиста Ингушетии Ахмета Льянова «Две стрелы» в свое время получила высокую оценку жюри на VI Международном фестивале национальных театров «Сцена без границ», проходившем в городе Владикавказе. Это был премьерный показ и потому театр выступал во внеконкурсной программе. Однако накал страстей, кипящих на сцене, затронул сердца зрителей. Режиссура, сценография, актерские работы — все в этой постановке вызывает самый живой интерес и искренние переживания», — поделились своими впечатлениями с газетой «Сердало» в Министерстве культуры Ингушетии.
Завтра Русский Государственный музыкально-драматический театр Ингушетии вновь приглашает зрителей на спектакль «Две стрелы». Кстати, молодые люди, приобретая билеты, могут воспользоваться Пушкинской картой.
![]() |
Сердар Кылыч в интервью Civilnet: Изменение Конституции – внутреннее дело Армении
ЧЕЧНЯ. Грядущие гонки в Чечне: Кубок России по моторалли ждет своих героев
ЧЕЧНЯ. Триумфальное возвращение культового спектакля: "Бож-Али" покорил чеченскую публику
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев прилетел с государственным визитом в Китай
Джаред Генсер: Трамп хочет заключения мирного договора между Ереваном и Баку и освобождения пленных
Кылыч: Подвижек в вопросе открытия армяно-турецкой границы нет
РОСТОВ. В Ростове прошла книжная выставка «Пароль - «Победа!»
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев является хорошим другом китайского народа – посол КНР