| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Накануне в Русском государственном музыкально-драматическом театре Ингушетии с аншлагом прошел спектакль «Две стрелы» в постановке Ахмета Льянова. С театральных подмостков этот спектакль не сходит уже десять лет, но зрительский интерес к нему остается прежним. Тепло он был встречен и на этот раз, претерпев некоторую трансформацию и изменения в игровом составе.
«Постановка народного артиста Ингушетии Ахмета Льянова «Две стрелы» в свое время получила высокую оценку жюри на VI Международном фестивале национальных театров «Сцена без границ», проходившем в городе Владикавказе. Это был премьерный показ и потому театр выступал во внеконкурсной программе. Однако накал страстей, кипящих на сцене, затронул сердца зрителей. Режиссура, сценография, актерские работы — все в этой постановке вызывает самый живой интерес и искренние переживания», — поделились своими впечатлениями с газетой «Сердало» в Министерстве культуры Ингушетии.
Завтра Русский Государственный музыкально-драматический театр Ингушетии вновь приглашает зрителей на спектакль «Две стрелы». Кстати, молодые люди, приобретая билеты, могут воспользоваться Пушкинской картой.
![]() |
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет