ДАЙДЖЕСТ: |
Так, специалист советует сосредоточиться на процессе похудения, а не цели. Например, не считать ежедневно калории, а поставить цель: пить больше жидкости, отказаться от позднего ужина, включить в свой график занятия спортом.
Кроме того, диетолог говорит, что нельзя ставить себя в жесткие рамки и запрещать все вкусное. В противном случае худеющий рискует быстро сорваться. Вместо этого стоит постепенно привыкать к правильному питанию.
Также стоит обращать больше внимания не на красоту тела, а на здоровье. Например, на то, что с уходом килограммов улучшается самочувствие.
В завершение Бол рекомендует регулярно записывать в дневник все важное, что связано с похудением. Кроме того, нужно регулярно хвалить себя за достигнутые результаты, уверяет специалист.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий