| ДАЙДЖЕСТ: |

Избрание президента федерации состоится путем тайного голосования. Об этом в среду заявила генеральный прокурор США Лоретта Линч.
Как уточнили в медицинском департаменте ФИФА, у Блаттера в свете последних событий есть «более важные дела», которые требуют его внимания.
Поддержку Блаттеру, который считается главным коррупционером в мировом футболе, уже выразил Путин, обвинивший США в давлении на ФИФА. Завтра многие проголосуют за принца Али, потому что людям не нужен такой президент как Йозеф Блаттер.
Ожидается, что, несмотря на скандал, действующий президент Зепп Блаттер будет переизбран на свой пост. Его соперник — принц Али бин Аль-Хуссейн из Иордании. Мы знаем его позицию, которая ничего общего не имеет с какими-то особыми отношениями ФИФА и Российской Федерации. Кроме того, есть еще пять обвиняемых — руководители компаний (в основном южноамериканских), предоставлявших ФИФА маркетинговые услуги и осуществлявших трансляцию спортивных мероприятий.
Накануне в швейцарском Цюрихе были задержаны семь высокопоставленных чиновников ФИФА по подозрению в коррупции.
![]() |
АРМЕНИЯ. Страны ОДКБ уважают позицию Армении по участию в организации – Владимир Путин
Азербайджан примет участие в туркменской встрече стран Центральной Азии
Баку, Тбилиси, Ашхабад и Бухарест создадут МТМ "Каспий – Черное море"
Бывшим полицейским могут разрешить преподавать в школах в Казахстане
ВОЛГОГРАД. Волгоград стал лидером по количеству победителей на всероссийском конкурсе
Ара Абрамян встретился с главой администрации президента РФ Антоном Вайно