| ДАЙДЖЕСТ: |

«Мы пока не будем работать на этих территориях», — приводит слова Грефа checheninfo.ru. «Это непозволительно с точки зрения санкций, мы пока не будем работать на этих территориях».
Полуостров Крым присоединился к РФ в первом месяце весны минувшего года. Мы передали наше отделение в пользование банку РНКБ.
При этом он сказал, что санкции не ограничили доступ банка к IT-инфраструктуре и аппаратным средствам, однако банк начал поиск альтернативных поставщиков, в частности в КНР. Турецкий банк попал под санкции, прямо скажем, случайно.
Сбербанк все еще не намерен заходить в Крым из-за санкций.
Осенью 2014-го года вышел акт, исключающий турецкую «дочку» «Сбербанка» — DenizBank — из-под санкций США.
Что касается российских заемщиков, то на данный момент все внимание менеджмента банка направлено на реструктуризацию ипотечных кредитов в валюте, разрабатывается программа, которая будет запущена уже вскоре. «Осталось две или три страны согласовать, однако процедура очень длительная», — добавил г-н Греф.
Напомним, что Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, ВЭБ и Россельхозбанк попали в список европейских санкций.
![]() |
«Суд» против армянских пленных в Баку: адвокаты вновь предложили их «оправдать»
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Цены на аквапарк Рамаяна Паттайя: что стоит знать о стоимости посещения
РОСТОВ. Стало известно, где ростовчане могут бесплатно получить елку к Новому году