| ДАЙДЖЕСТ: |

В процессе исследования ученые проанализировали информацию о 10 тысячах жителей Англии, Шотландии и Уэльса.
При этом они показывали чуть более высокие уровни биомаркера, свидетельствующего о повышенных рисках проблем с дыханием. Результаты своих исследований были опубликованы в научном журнале American Journal of Public Health.
Ученые из Великобритании установили, что брак положительно влияет на здоровье.
Ученые из Британии после проведения масштабного исследования пришли к выводу, что супружество оказывает благотворное влияние на здоровье человека. В итоге выяснилось, что молодые девушки, которые вышли замуж от 20 до 30 лет не страдают никакими серьезными нарушениями здоровья, чем их сверстницы, ведущие одинокий образ жизни, либо уже разведенные. На мужчин семейная жизнь сказывается еще благоприятней.
По утверждению исследователей, люди, которые развелись и сумели найти нового партнера, имеют такой же уровень здоровья, что и вступившие в брак один раз. А женщины получают эмоциональное и физическое удовлетворение от длительных отношений.
А женщины-жены намного реже бросают своих больных мужей, значит, можно с полным правом сказать, что мужчинам больше повезло, проживая в браке.
![]() |
АРМЕНИЯ. Снегопад оставил без света населенные пункты в шести областях Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: для Азербайджана войны остались позади
Летающий гибрид: в Китае испытали первый в мире шеститонный конвертоплан
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран подтвердил планы развивать сотрудничество с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан будет поставлять газ в Турцию еще 15 лет