Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Жительница Владикавказа дважды попалась на обман мошенников, потеряв 4 млн рублей


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Жительница Владикавказа дважды попалась на обман мошенников, потеряв 4 млн рублей

С. ОСЕТИЯ. Жительница Владикавказа решила приумножить свои денежные накопления, вложив в одну из инвестиционных платформ более трех миллионов рублей. Когда же дошло дело до вывода полученной прибыли, женщина поняла, что связалась с лже-брокерами. Об этом сообщает МВД по РСО-Алания в своем телеграм-канале.

Не желая смириться с потерей денег, она начала искать в интернете способ возврата средств. Поиски привели ее на  сайт одной юридической фирмы, которая вызывала доверие опубликованными положительными отзывами клиентов.


Женщина зарегистрировалась на странице, оставила заявку и опять попалась на удочку мошенников. С нею связался человек, представившийся юристом. Звонивший сообщил, что деньги недобросовестные представители биржевой платформы держат за рубежом, и предложил помочь вывести вложения.


Получив согласие, «юрист» попросил клиентку открыть счет и положить на него небольшую сумму денег. После первого перевода на женщину посыпались требования оплатить налоги, страховки, банковские гарантии, конвертацию и другое. В общей сложности жительница Владикавказа перевела мошенникам 1 млн рублей, после чего «специалисты» перестали выходить на связь. А дважды обманутой женщине ничего не оставалось, как обратиться в полицию.


МВД по РСО-Алания напоминает гражданам о необходимости внимательней изучать информацию об интернет -  ресурсах, перед тем, как доверить кому-либо свой капитал.



Автор: Людмила Зайцева




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"