ДАЙДЖЕСТ: |
На сегодняшний день работы завершены на участках улиц Калинина (между проспектами Коста и Доватора) и Дзусова 3/1.
Муниципальные службы очистили ливнеприёмные колодцы на улицах Гагкаева, Дзусова, Владикавказская, Весенняя, Цоколаева, Морских Пехотинцев, Калинина, Московская, Владивостокская, Пожарского и проспекте Доватора.
Согласно нормативам, каждый колодец должен вскрываться раз в три месяца, но из-за большого количества мусора очистка требуется гораздо чаще. Специалисты регулярно извлекают из приемников и колодцев полиэтиленовые пакеты, пластиковые и жестяные бутылки, шины и отходы скотобоен. Иногда горожане снимают и сдают на металлолом решетки ливнеприёмников.
В предприятии заверили, что работы по очистке и ремонту канализации будут продолжаться. До начала летнего сезона ливней предстоит выполнить еще значительный объем задач.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
"На этой неделе" - Трамп назвал ожидаемые сроки сделки Москвы и Киева
ЧЕЧНЯ. В Грозном задержан подозреваемый в краже оборудования с железнодорожного склада
АБХАЗИЯ. 3 опасных показателя в обычном анализе крови. Врач о чистой крови
ЧЕЧНЯ. Новый дом для семьи в Грозненском районе: социальная поддержка в действии
Ю.ОСЕТИЯ. 3 опасных показателя в обычном анализе крови. Врач о чистой крови
ЧЕЧНЯ. Росгвардия обеспечила безопасность масштабного турнира по борьбе в Грозном
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал пленного ВСУ: «Перемирие? Нам ничего не сообщили!»
КС Армении 6 дней обсуждает спорный закон о конфискации имущества незаконного происхождения
Последняя полная рабочая неделя перед майскими праздниками: впереди два длинных уикенда