| ДАЙДЖЕСТ: |

При этом Копыркин отметил, что точная очередность бакинского и ереванского саммитов "3+3" пока не определена – ее должны определить участники формата.
Российский дипломат подчеркнул, что Москва полностью поддерживает инициативу об организации площадки для внутрирегионального взаимодействия на Южном Кавказе, так как считает, что судьба региона должна находиться только в руках его государств.
"Ключ к стабильности и процветанию – это инклюзивный диалог, поиск взаимоприемлемых решений и противодействие вовлечению региона во внешние геополитические сценарии"
– Сергей Копыркин
Посол добавил, что Россия, Турция, Иран, Азербайджан и Армения по-прежнему надеются, что Грузия все-таки начнет участвовать в заседаниях платформы.
![]() |
Оперативная ответка за атаки по РФ накрыла Киев и Запад Украины мощным огнём
АРМЕНИЯ. В парламенте Армении рассказали о нормализации отношений с Турцией
АРМЕНИЯ. Перед COP17 в Ереване принята декларация "Действовать во имя природы"
Энергетическое сотрудничество обсудили замглавы МИД России и Турции
1913 год. Газета "Кавказ" Октябрь 1913 год. Убийство Зелим-хана.